Алюминиевый профиль СИАЛ

 

 

алюминиевый профиль сиал, алюминиевый профиль красноярскДля остекления балконов и установки оконных конструкций у вас в доме или в квартире отлично подходят алюминиевые профили СИАЛ. Основными плюсами профилей этого производителя являются легкость конструкции, оптимальные цены, соответствие всем современным стандартам и требованиям, возможность осуществлять самые смелые дизайнерские решения и идеи. 

Компания предлагает большой ассортимент продукции. На данный момент в ассортимент компании входят порядка двадцати систем и более тысячи профилей. Ежегодно ассортимент компании пополняют более 250 новых профилей, тщательно разработанных ее конструкторами.

Для изготовления своих профилей «СИАЛ» использует только самые качественные материалы. Вся продукция выпускается с завода «Сегал», который является крупнейшим производителем профилей из алюминия на территории России. С момента своего основания, а это 1999 год, завод накопил огромный опыт.

Вся продукция компании «СИАЛ» сертифицирована и соответствует не только отечественному ГОСТу, но и международным стандартам качества ISO. 

Продукция компании «СИАЛ» заслужила доверие многих потребителей. Алюминиевые профили этой марки зарекомендовали себя как надежные и долговечные конструкции, которые отлично подходят даже для эксплуатации в сложных погодных условиях. Даже при постоянных колебаниях влажности алюминиевый профиль СИАЛ не потеряет своей формы. 

Такой профиль будет исправно служить вам на протяжении нескольких десятилетий.

Алюминиевые профили не требуют регулярного ухода, такого, например, как покраска или ошкуривание. Для поддержания привлекательного внешнего вида достаточно простой влажной уборки.

Устанавливая профиль из алюминия, вы можете быть уверены, что не наносите вред окружающей среде и не подвергаете свой дом воздействию вредных токсинов, так как для производства профилей используется первичный материал.

При проведении специальных тестов и испытаний профили компании «СИАЛ» показали отличные результаты по таким важным параметрам, как тепло и шумоизоляция. Таким образом, устанавливая в своем доме профили компании «СИАЛ» вы также защищаете свое жилище от излишнего шума, сохраняете в нем тепло и уют. 

Еще одно важное преимущество – цена. Профили компании «СИАЛ» обойдутся дешевле, чем профили многих других производителей.

Помимо оконных конструкций, компания «СИАЛ» занимается и производством дверей из алюминиевого профиля, которые также отличаются надежностью и экономичностью.

Вся продукция компании, и окна, и двери, рассчитаны на то, что циклов открывания и закрывания будет более 30 000.