НВФ СИАЛ

 

Навесные фасады СИАЛНавесные вентилируемые фасады – это всегда замечательно. Но не все вентилируемые фасады одинаково полезны и хороши в хозяйстве. Так в Красноярске бесспорными лидерами данного рынка можно смело считать навесные фасады СИАЛ. Данный бренд успешно существует на рынке Красноярске не один год и уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Системы навесных фасадов СИАЛ – это, прежде всего, реальные преимущества перед конкурентами по большинству параметров. Например, многие предпочитают их за быструю скорость монтажа. Она достигается благодаря простоте конструкции. Только в таких фасадах есть возможность на сто процентов нивелировать кривизну основания. Высокая коррозийная устойчивость - также плюс в Красноярском резко-континетальном и сыром климате. Специалисты позаботились о влагозащите настолько, что даже при установке предусмотрели отсутствие мокрых процессов. А это дает дополнительную возможность - устанавливать такие фасады даже лютой зимой или под проливным дождем.

Особую роль при монтаже навесных фасадов СИАЛ будут играть направляющие кронштейны. Они созданы так, что монтаж можно производить лишь к плитам перекрытий, не добавляя к этому промежуточных опор. Причем расстояние от плиты до фасада может варьироваться от 50 до 250 мм. В том месте можно смело размещать утеплительный материал. Кстати, дополнительная шумоизоляция в таком фасаде не нужна засчет отсутствия резонанса и способности ослаблять вибрацию.

Навесные фасады СИАЛ изготовляют индивидуально под нужды каждого заказчика. И это происходит оттого, что в рамках завода имеются всевозможные виды и формы профиля для данной конструкции. Сами же производители позаботились о документальном заверении своих конструкций. Все системы имеют технические свидетельства, подтверждающие пригодность для применения их в строительстве на территории Российской Федерации с учетом положений технической оценки продукции, а также экспертные заключения ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко и ЦНИИПСК им. Мельникова. Подсистемы на основе профилей из алюминиевого сплава АД31Т1 поставляются по ГОСТ 22233-2001 и имеют все необходимые сертификаты соответствия, а также сертификат пожарной безопасности. Классификация по огнестойкости согласно российским стандартам позволяет использовать СНВФ «СИАЛ». Особенно хочется сказать о всех нормах пожарной безопасности, сегодня, когда к этому предъявляют непреодолимые требования. Так вот, навесные фасады СИАЛ – не горючи и даже смогут сберечь помещение при горении соседних объектов.

Кстати, стоимость навесных вентилируемых фасадов от красноярской компании не очень высокая. К слову, один навесной фасад от местного производителя стоит раз в десять дешевле, чем то, что везут из-за границы.