Прожекторы и светильники Диора

 

 

Прожекторы и светильники ДиораПрожекторы и светильники «Диора» – продукция Томского завода ЗАО «Физтех­Энерго», производимая и разрабатываемая в России. ЗАО «Физтех-Энерго» компания для производства своей продукции использует только самые качественные комплектующие – светодиоды на основе кристаллов таких известных во всем мире производителей, как «Cree», «Bridgelux», «HHH». Прожекторы и светильники «Диора» проходят строжайший контроль качества, сертифицированы и соответствуют стандартам. 

В ассортименте компании представлены следующие позиции:

  • LED светильники для освещения внутри помещений;
  • аналоги ламп накаливания со светодиодами, имеющие стандартный цоколь;
  • декоративные LED светильники, имеющие различные цвета свечения;
  • LED прожекторы, имеющие большую мощность, для освещения улиц и рекламных щитов;
  • модульные LED светильники для освещения улиц, магистралей, строек и придворовых территорий.

Продукция компании постоянно модернизируется за счет улучшения характеристик источников питания и корпусов. 

Для светильников «Диора» используются особые блоки питания, рассчитанные на 50 тысяч часов. Эти бестрансформаторные блоки питания были специально запатентованы, они имеют гальваническую развязку, благодаря чему увеличивается КПД ламп. 

В настоящее время для производства светильников этой марки используются светодиоды со световым потоком 120-135 ЛМ/Вт. Благодаря этому светоотдача светильников «Диора» достигает 100 ЛМ/Вт. Прожекторы и светильники «Диора» выпускаются в трех вариантах: теплое, холодное свечение и нейтральный белый свет. 

Для домашнего применения хорошо подойдет цокольная продукция «Диора». Светодиодные светильники станут выгодной заменой обычных ламп накаливания и люминесцентных ламп. Светодиоды хорошо экономят электроэнергию и безопасны. Светодиодные лампы «Диора» выпускаются с цоколем Е14, Е27, GU5.3, G13. Их можно применять дома, для освещения офисов, ванных комнат и витрин. 

В офисе естественное светодиодное освещение будет способствовать повышению работоспособности сотрудников, так как светодиоды не мерцают, защищая тем самым глаза от перенапряжения. Светильники «Диора» создадут комфортную для работы атмосферу.

Серия «Диора Архитектура» разработана специально для освещения промышленных и торговых помещений, строек, спортплощадок и спортзалов. Такие светильники имеют мощный световой поток и длительный срок службы.

Светильники и прожекторы «Диора» идеально подходят для стройки. Благодаря их отличным световым характеристикам можно заметно сократить количество осветительных приборов на территории и значительно снизить общие затраты на освещение.

Для опасных объектов, взрывоопасных зон разработаны специальные взрывозащищенные светильники. 

Светодиодные прожекторы «Диора» защищены от воды, механических повреждений и грязи специальным корпусом. Такие прожекторы будут отлично работать вне зависимости от погодных условий и перепадов напряжения в сети. 

Помимо очевидной экономии электроэнергии LED светильники «Диора» защитят ваши электрические сети от преждевременного износа за счет снижения количества ампер в сети.