Система СИАЛ

 

алюминиевый профиль, система сиалКонструкции из алюминиевого профиля в современном строительстве находят все более широкое применение. Большой ассортимент архитектурных конструкций из алюминия под маркой «СИАЛ» предлагает Российский литейный завод «Сегал». 

Продукция завода обладает несколькими неоспоримыми преимуществами: его конструкции отлично могут дополнять друг друга и сочетаться, ассортимент и разнообразие алюминиевых конструкций «СИАЛ» действительно велики, приемлемая цена и отличное качество. Именно поэтому системы «СИАЛ» хорошо зарекомендовали себя.

Существует несколько основных систем и профилей из алюминия, выпускаемых под маркой «СИАЛ». Например, для остекления окон, дверей, балконов и создания перегородок в офисах отлично подходят системы «СИАЛ КП40». Это система с распашными створками толщиной 40 сантиметров. Система имеет усиленную стойку, позволяющую проводить остекление в высоту до трех метров. Для этих же целей хорошо подойдет система «СИАЛ КП45».

Для создания неповторимых и легких входных групп, а также перегородок и витражей, подойдет система «СИАЛ КП50», например.  Ширина стоек системы варьируется от 48 до 172 мм, что позволяет подбирать их в соответствии с нагрузкой. 

С помощью системы «СИАЛКП50К» можно обновить или создать оригинальные светопрозрачные наклонные крыши с одним или двумя скатами, преобразить фасад здания. Также эта конструкция подходит для оформления зимних садов, арок, куполов и т.д. В данной системе в зоне установки стеклопакета расположены специальные пазы, создающие условия для правильной вентиляции и отведения влаги. В конструкцию КП50К можно встраивать алюминиевые двери или вентиляционные люки производства компании «СИАЛ».

Также для этих же самых целей отлично подойдет система «СИАЛ60», профили стоек и ригелей которой имеют ширину в 60 мм. Эта конструкция позволяет работать к с плоскими, так и с изогнутыми фасадами. Также в системе предусмотрена система двухуровневого отвода влаги, справляющейся с образовавшимся конденсатом и с попавшей внутрь влагой. 

Для изготовления солнцезащитных ламелей используется система «СИАЛКП50Л». Эта система справляется с защитой здания от солнечных лучей в летнее время, и одновременно обеспечивает их оптимальное поступление в холодное время года. Благодаря этому возможна максимальная экономия электроэнергии, затрачиваемой на обогрев и кондиционирование. Для более комфортных условий внутри помещения система также регулирует уровень солнечного света, поступающего внутрь.

И это далеко не все системы, представленные под торговой маркой «СИАЛ». Пожалуй, компания предлагает алюминиевые системы, подходящие для практически любых строительных нужд, и соответствующие самым разнообразным требованиям. Алюминиевые системы «СИАЛ» отлично подойдут для абсолютно разных нужд от остекления балконов и окон в квартире, до преображения фасадов зданий, крыш, создания офисных перегородок.

Узнать более подробно о системах «СИАЛ» и заказать изготовление интересующей вас конструкции в Красноярске вы можете в компании «Профиль-Комплект».