Светильники Диора Офис слим (Diora Office slim)

 

светильники диора, диора офис слимОфисные светильники – отдельная тема на рынке искусственного света. Ведь требований к лампочке для таких целей очень и очень много. Во-первых, свет не должен напрягать и утомлять не только сотрудников, но и клиентов. Во-вторых, яркость света должна не только обеспечивать качественную работу офиса, но и не мешать этой работе. И, в-третьих, любой руководитель стремится к максимальной экономичности своего предприятия. А светодиоды обеспечивают эту экономичность, как никто другой.

Линейка светодиодных светильников для офиса представлена большим количеством брендов. Один из самых популярных – Диора. Этот бренд, который известен по всему миру, берет свое начало в Сибири, а конкретнее в городе Томске. Светильники Диора имеют успех засчет минимального потребления электроэнергии. Утверждают, что большинство моделей, в сравнении с лампами накаливания, обеспечивают двадцатикратную экономию. Также лампы «Диора» полностью лишены разгарания. То есть, до оптимального рассеивания света, они включаются мгновенно. И к тому же, данный бренд адаптировали для любителей постоянно включать и выключать свет. Теперь даже в шаловливых ручках, лампа не изменит своего срока эксплуатации. И будет надежно работать в течение нескольких лет.

Создатели лампы «Диора» также ориентировались на экологичность светильника. Потому светильники полностью лишены ртути, тоскичных напылений и газов. Так что они с легкостью пройдут санэпидемконтроль для офисного помещения, дома и даже детского сада. Кстати, обжечься об светодиод тоже невозможно, что делает их безопасными при настольном использовании.

Бренд «Диора» это несколько линеек светодиодных светильников. Наиболее востребованы сегодня светильники ЖКХ и офисные лампы. Интересно то, что в линейке офисных светил представлено около сотни приборов. В тренде сегодня светодиодный светильник Office slim. Он прочно вписался туда, где есть навесные потолки. Есть смысл говорить о том, что такой светильник, помимо офиса, отлично будет выглядеть дома, в школе, больницах.

Особенно ценится толщина данного светильника. Она не превышает 4-х сантиметров. Причем, конструкция светильника устроена так, что он может быть, как встраиваемым, так и накладным. Мощность такого светильника также не большая. Она не превышает 36Вт. Частота такой лампы колеблется в пределах от 100 до 270Гц. Правда, использовать такую лампу не удастся за пределами помещения. Диапазон температур равен от десяти градусов ниже нуля до плюс сорока. Также у таких ламп довольно высокая степень защиты для их толщины. А вот вес у такой тонкой лампы довольно большой - почти 4 килограмма. Правда, вариации по размерам нет. Традиционный Office slim равен 595х595х40.

На самом деле Office slim – это уже не новинка. Данный вид светильников активно внедряется в течение нескольких лет. Потому такие лампы можно встретить едва ли не во всех офисных зданиях Красноярска. Распространению способствует приемлемая цена. Причем, такая лампа еще и окупится. Не нужно быть математиком, чтобы понять, за полгода лампа накаливания «съест» в 10 раз больше киловатт, чем светодиодный светильник.