Встраиваемые потолочные светильники

 

Встраиваемые потолочные светильникиХорошо подобранный свет может преобразить ваше жилище, добавить ему уюта, шарма и оригинальности. Каждое помещение в квартире нуждается в своем неповторимом освещении. С помощью света можно зонировать пространство, акцентировать внимание на чем-то конкретном, обыграть преимущества и скрыть недостатки, создать неповторимую атмосферу.

В современном дизайне интерьеров все чаще используются встраиваемые потолочные светильники, позволяющие играть со светом, создавать оригинальные интерьеры.

Встраиваемые потолочные светильники весьма разнообразны, можно подобрать разные их виды в зависимости от ваших потребностей и вкусов.

Потолочные люминесцентные светильники подходят для подвесных потолков. Их основными достоинствами можно назвать легкость монтажа и экономичность. Они служат гораздо дольше обычных и экономят электроэнергию. Их чаще всего устанавливают в помещениях с небольшой площадью.

Встраиваемые точечные светильники встречаются довольно часто, они добавят вашему жилищу элегантность и стиль. В спальнях и зонах отдыха лучше всего будут смотреться точечные светильники из матового стекла, которые мягко распределят свет.

С помощью точечных светильников можно эффектно подчеркнуть отдельные элементы декора, такие, например, как картина, скульптура, часы и т.д.

Точечные светильники очень часто устанавливаются вместе с натяжными потолками. Тогда по поверхности потолка их можно распределить в любом порядке: по периметру комнаты, рисунком, хаотично. Все зависит от фантазии дизайнера.

Чтобы как можно лучше осветить какую-то определенную зону в помещении, например, рабочую зону на кухне, также используются точечные светильники. 

Волшебства и оригинальности вашему интерьеру добавят галогенные светильники. От остальных видов встраиваемых светильников их отличает невероятная яркость и большое количество цветовых оттенков света. Галогенные светильники разнообразны по форме, компактны и долговечны.

Такие светильники отлично подойдут для творческих молодых людей, создадут в вашей квартире клубную атмосферу, добавят в вашу жизнь яркости и красок. Они отлично сочетаются со стилем хай-тек.

Потолочные светодиодные светильники непременно украсят ваш интерьер. Они визуально сделают ваши потолки выше, хорошо подойдут для разграничения пространства.

Светильники со светодиодами можно устанавливать в абсолютно разных комнатах и помещениях. Также как и галогенные, они могут давать свет различных цветов, добавляя в атмосферу вашего дома свежести и оригинальности. Если захотите, вы можете создать с их помощью звездное небо в вашей квартире. 

В зависимости от ваших желаний и идей вы можете подобрать встраиваемые потолочные светильники, различные по форме и цвету. Их основным достоинством является то, что их можно установить в каком угодно месте на потолке вашей квартиры. Различные по форме, яркости и цветовым оттенкам они способны воплотить в жизнь любые, даже самые смелые дизайнерские фантазии. Встраиваемые потолочные светильники отлично украсят как классические интерьеры, так и современные оригинальные дизайнерские решения.